Вернуться: Сведения об образовательной организации

Образование


  • Преподавание ведется на русском языке
  • Уровень образования:
    • дополнительное образование детей и взрослых
  • Форма обучения: очная;  электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются
  • Форма занятий: групповая
  • Численность учащихся на 01.01.2020 — 1573 человека
Годовой календарный учебный график (2020/2021)
Учебный план на I полугодие 2020/2021 учебного года
Учебный план в рамках ПФДО на I полугодие 2020/2021 учебного года (с 01.10 по 18.11)
Учебный план Образцовой хореографической студии «Фламинго» на I полугодие 2020/2021 учебного года
Списки групп на 2020/2021 учебный год
Образовательная программа на I полугодие 2020/2021 уч. года
Программа воспитательной работы на 2020-2023 гг.
Методические и иные документы, разработанные МУ ДО ЦДТ для обеспечения образовательного процесса
Образовательные стандарты
Содержание образовательной программы (Нажмите, чтобы развернуть)

  • Раздел 1.  Информационно-аналитические данные об организации
    • 1.1.  Общая характеристика организации
    • 1.2. Организация образовательного процесса
    • 1.3 Организационные условия
      • 1.3.1. Материальная база  для организации образовательного процесса
      • 1.3.2 Организация взаимодействия с  учреждениями дополнительного образования, другими общеобразовательными учреждениями, учреждениями культуры и т.д.
    • 1.4. Характеристика дополнительных общеразвивающих программ,  реализуемых в Центре детского творчества
  • Раздел 2. Реализация дополнительных общеразвивающих программа на 2017/2018 учебный год
    • 2.1.  Показатели результативности образовательного процесса
  • Раздел 3.  Описание «модели» выпускника  Центра детского творчества
  • Раздел 4.  Управление реализацией Образовательной программой
  • Раздел 5.  Ожидаемые конечные результаты реализации Образовательной программы


Копии рабочих программ 2020-2021

Список реализуемых дополнительных общеобразовательных программ — дополнительных общеразвивающих программ на 2020-2021 учебный год
Название программы ФИО педагога Срок освоения Год утверждения

Программы, реализуемые по муниципальному заданию (без сертификата)

Художественная направленность

1. «Путь к успеху» (эстрадный вокал-стартовый-продвинутый уровни)  Васягина И.Р. 7 лет 2020г.
2. «Подающие надежды голоса» (стартовый-продвинутый уровни) Потехина Е.П. 7 лет 2020г.
3. «Театральная мастерская» (базовый уровень) Прыгунова А.В. 3 года 2020г.
4. «Первая ступень в искусстве танца» (хореография-базовый уровень) Сокол Ю.Э. 3 года 2020г.
5. «Третья ступень в искусстве танца» (продвинутый уровень) 3 года 2020г.
6. «Вторая ступень в искусстве танца» (хореография-базовый уровень) 3 года 2020 г.
7. «Росинка» (музыкальный фольклор-стартовый-продвинутый уровни) Ковтун Е.В. 7 лет 2020г.
8. «Основы танцевального мастерства №1» (базовый уровень) Чеботарева А.В, Гришечко А.М., Жабина Н.Е. 3 года 2020г.
9. «Мастерство танцора №1» (базовый, продвинутый уровни) Чеботарева А.В, Гришечко А.М., Жабина Н.Е. 4 года 2020г.
10. «Мастерство танцора №2» (базовый, продвинутый уровни) Чеботарева А.В, Гришечко А.М., Жабина Н.Е. 4 года 2020г.
11. «Танец души» (танцы народов мира — стартовый, базовый уровни) Рузина Е.В. 4 года 2020г.
12. Танцы народов мира (базовый уровень) 2 года 2020г.
13. Душа России (стартовый, базовый  уровень) 3 года 2020г.
14. «Магия красок» (ИЗО-базовый уровень) Осипова Н.И. 3 года 2020г.
15. «Вдохновение» (ИЗО-базовый уровень) 2 года 2020г.
16. «Жар-птица. Полёт в мире изобразительного творчества» (базовый , продвинутый уровень) Афанасьева О.А. 4 года 2020г.
17. «Полёт к успеху» (продвинутый  уровень)-инклюзивная 1 год 2020г.
18. Азбука акварели (базовый  уровень) 2 года 2020г.
19. «Мир изобразительного искусства» (стартовый, базовый уровни) Кузнецова Е.В. 4 года 2020г.
20. «Графика» (базовый уровень) 2 года 2020г.
21. «Юный дизайнер» (стартовый, базовый уровни) Ивонинская О.А. 4 года 2020г.
22. «Художественная роспись» (стартовый, базовый уровни) 3 года 2020г.
23. «Графический дизайн» (продвинутый  уровень) 2 года 2020г.
24. «Умные ручки» (лепка-оригами-базовый уровень) Гринюк И.А. 3 года 2020г.
25. «Родимая сторонка» (народные промыслы – стартовый, базовый уровни) Ковтун Е.В. 4 года 2020г.
26. «Узорье» (базовый уровень) 3 года 2020г.
27. «Творческий калейдоскоп — II ступень» (базовый уровень) Светличная Л.Л. 3 года 2020г.
28. «Палитра» (стартовый уровень) 1 год 2020г.
29. «Эстрадная музыка» (ВИА – стартовый уровень) Ткаченко В.В. 1 год 2020г.

Социально-педагогическая направленность

30. «Поиск» (базовый уровень) Жаркова М.Е., Гурьянова Н.С. 2 года 2020г.
31. «Витязь» (стартовый уровень) Трещева А.Б. 1 год 2020г.

Физкультурно–спортивная направленность

32. «Фитнес танцевальной направленности» (базовый уровень) Сокол Ю.Э. 3 года 2020г.

Техническая направленность

33. «Радиоэлектроника и Робототехника» (базовый уровень) Дуйсенбаев А.К. 3 года 2020г.
34. «Робототехника» (стартовый, базовый уровни) Лукьянова В.А. 3 года 2020г.
35. «Конструирование и 3Д моделирование»  (стартовый уровень) Васягина А.Е. 1 год 2020г.
36. «3Д моделирование» (базовый уровень) 2 года 2020г.
37. «Начальное техническое моделирование» (базовый уровень) Гринюк И.А. 2 года 2020г.
38. «Робототехника» (стартовый  уровень) Углов В.К., Кукина Н.С. 1 год 2020г.
Название программы ФИО педагога Срок освоения Год утверждения

Программы, реализуемые по сертификатам с номиналом

Художественная направленность

1. «Подающие надежды голоса» — модуль базового уровня «Проектория вокала» Потехина Е.П. 1 год 2020г.
2. «Первая ступень в искусстве танца» — модуль базового уровня «Партерный экзирсис» Сокол Ю.Э. 1 год 2020г.
3.  «Вторая ступень в искусстве танца» — модуль базового уровня «Современный танец» 1 год 2020 г.
4. «Основы танцевального мастерства №1» -модуль базового уровня «Классический танец. Экзерсис на середине» Чеботарева А.В.,  Жабина Н.Е., Гришечко А.М. 1 год 2020г.
5. «Мастерство танцора №1» -модуль базового уровня ««Классический танец. Экзерсис на середине» Чеботарева А.В.,  Жабина Н.Е., Гришечко А.М. 1 год 2020г.
6. Танцы народов мира»- модуль  базового уровня «Восточный фольклор» Рузина Е.В. 1 год 2020г.
7. «Магия красок» — модуль базового уровня «Жанры изобразительного искусства: натюрморт,  портрет, пейзаж» Осипова Н.И. 2 года 2020г.
 8. «Вдохновение» -модуль базового уровня «пейзаж. Портрет. Выставочно- конкурсная деятельность» 1 год 2020г.
9. «Жар-птица. Полёт в мире изобразительного творчества» — модуль базового  уровня «Мир творчества» Афанасьева О.А. 1 год 2020г.
10. «Азбука акварели» — модуль  базового  уровня «Основы изобразительной грамоты» 1 год 2020г.
11. «Мир изобразительного искусства» — модуль стартового, базового уровней «Основы рисунка и живописи» Кузнецова Е.В. 2 года 2020г.
12. «Графика» — модуль базового уровня «Мир графики» 1 год 2020г.
13. «Юный дизайнер»- модуль базового уровня «Основы рисунка и дизайн» Ивонинская О.А. 1 год 2020г.
14. «Умные ручки» — модуль базового уровня «Оригами» Гринюк И.А. 1 год 2020г.
15. «Творческий калейдоскоп. II ступень» -модуль базового уровня «Спектр красок» Светличная Л.Л. 1 год 2020г.
16. «Палитра»-модуль базового уровня «Основы изобразительной деятельности» 1 год 2020г.
17. «Эстрадная музыка», модуль стартового уровня «Инструментальная игра» Ткаченко В.В. 1 год 2020г.

Естественнонаучная направленность

18. «Наши любимые животные» (стартовый уровень) Иванова Л.В. 1 год 2020г.
19. «Юный цветовод» (стартовый уровень) Иванова Л.В. 1 год 2020г.

Социально-педагогическая направленность

20. «Витязь», модуль стартового уровня «Строевая и огневая подготовка» Трещев А.Б.. 1 год 2020г.
21. «Поиск», модуль  базового уровня «Основы поисковой работы» Ларичева О.В. 1 год 2020г.

Физкультурно-спортивная направленность

22. «Фитнес танцевальной направленности» — модуль базового уровня «Силовой тренинг. Стретчинг» Сокол Ю.Э. 2 года 2020г.
23. «Гимнастика» (стартовый уровень) Иванова Л.В. 1 год 2020г.
24. «Спортивные игры» (стартовый уровень) Иванова Л.В. 1 год 2020г.
Яндекс.Метрика