Вернуться: Прием учащихся в Центр детского творчества

Вакантные места для приема (перевода)


 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

Структурное подразделение декоративно-прикладного творчества:
Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест

Художественная  направленность

1. Магия красок (ИЗО) Осипова Н.И. 3 года 66 0
2. Жар-птица. Полёт в мире изобразительного творчества (ИЗО) Афанасьева О.А. 4 года 102 0
3. Мир изобразительного искусства (ИЗО) Кузнецова Е.В. 4  года 36 0
4. Мир творчества (ИЗО) Кузнецова Е.В. 2 года 30 0
5. Юный дизайнер Ивонинская О.А. 4 года 45 0
6. Дизайн-перспектива Ивонинская О.А. 3 года 30 0
7. Художественная роспись Ивонинская О.А. 3 года 30 0
8. Умные ручки (лепка, оригами) Гринюк И.А. 3 года 84 0
9. Акварелька (ИЗО) Янченко А.Н. 1 год 90 0
10. Родимая сторонка (русские традиции, ремёсла, праздники по народному календарю — в современную жизнь) Ковтун Е.В. 4 года 54 0
11. Узорье (русские традиции, ремёсла, праздники) Ковтун Е.В. 3 года 12 0
12. Росинка (народный вокал) Ковтун Е.В. 7 лет 24 0
13. Галерея творчества (рукоделие) Вострякова И.В. 3 года 36 0

Структурное подразделение художественно-эстетического воспитания:

1. Художественная направленность

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога Срок освоения Уровень Охват детей Количество вакантных мест
1. «Первые ступени в искусстве танца» Сокол Ю.Э. 4 года стартовый, базовый 12 0
2. «Вторая ступень в искусстве танца» Сокол Ю.Э. 3года базовый 24 0
3. «Подающие надежды голоса» Потехина Е.П. 7 лет стартовый, базовый, продвинутый 51 0
4.

Модуль дополнительной общеразвивающей (комплексной) программы «Путь к танцу»

«Народный танец»

Гришечко А.М.При участии Чеботаревой А.В.Королевой Н.Е. 8 лет

стартовый,

базовый, продвинутый

 

73 0
5.

Модуль дополнительной общеразвивающей (комплексной) программы «Путь к танцу»

«Развитие данных. Введение в хореографию»

Чеботарева А.В.Королева Н.Е. 2 года

стартовый,

базовый, продвинутый

60 0
5. «Танец души» Рузина Е.В. 3 года стартовый, базовый 114 0
6. «Театральная мастерская» Кусикова Е.В. 2 года базовый 22 0
7. «Основы актерского мастерства» Кусикова Е.В. 3 года стартовый, базовый 48 0
8. «Путь к успеху» Костромина Е.А. 7 лет стартовый, базовый, продвинутый 51 0
9 «Ритмопластика» Спиридонова А.А. 3года стартовый, базовый 39 0
10. «Бродячие артисты» Ткаченко В.В. 1год стартовый 90 0

2. Физкультурно-спортивная направленность

№ п/п Название программы Ф.И.О. педагога Срок освоения Уровень Охват детей Количество вакантных мест
1 «Спортивные бальные танцы для детей школьного возраста» Спиридонова А.А. 4 года Стартовый, базовый 12 0
2 «Формейшн – постановки для детских ансамблей танца» Спиридонова А.А. 3 года Стартовый, базовый, 10 0
3 «Фитнес танцевальной направленности» Сокол Ю.Э. 4 года Стартовый, базовый 39 0

Структурное подразделение досуговой деятельности:

Название образовательной программы Описание образовательной программы Кол-во уч-ся Кол-во групп Направленность образовательной программы Количество вакантных мест
Срок реали-зации Возраст уч-ся
1 «Затейники»   1 год 11-13 лет   45 3 Социально-педагогическая 0
2 «Радиоэлектроника» 1 год 5 – 10 лет 50 5 Техническая 0
3 «Игралочка» 1 год 5 -7 лет 45 3 Социально-педагогическая 0
4 «Лидер» 3 года 11 – 16 лет 24 2 Социально-педагогическая 0
5 «Забавушка» 1 год 7 – 12 лет 45 3 художественная 0
6 «Палитра» 1 год 6 – 9 лет 45 3 художественная 0
7 «Театральные ступени» 1 год 10-16 лет 30 2 художественная 0
8 «Юные друзья полиции» 1 год 13-14 лет 15 1 Социально-педагогическая 0
9 «Поющие голоса» 1 год 9-15лет 30 2 художественная 0
10 «Юность» 1 год 10-14 лет 30 2 Социально-педагогическая 0
11 «ВИРАЖ» 1 год 10 – 11 лет 15 1 Социально-педагогическая 0
12 «Дружина юных пожарников» 1 год 11-13 лет 15 1 Социально-педагогическая 0
13 «Музейное дело» 1 год 11-13 лет 15 1 Туристско-краеведческая 0
14 «Маленький мастер» 1 год 7 -10 лет 15 1 художественная 0
15 «Робототехника» 1 год 14-16 лет 15 1 техническая 0

Структурное подразделение «Родина»:

1. Художественная направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Волшебное лукошко» Алексеенко И.В. 1 год 30 0
2. «От умения к мастерству» Евстафеева О.Н. 1 год 15 0
3. «Мечта» Масленко Л.А. 1 год 15 0
4. «Премьера» Васильева Ю.И. 1 год 15 0
5. «Рукотворное чудо» Рыбина О.Н. 1 год 15 0
6. «Оригами» Ларичева О.В. 1 год 30 0
7. «Вдохновение» Сидорова А.В. 1 год 15 0
8. «Гармония» Зуева А.В. 1 год 30 0
9. «В мире художественного слова» Пищанская С.И. 1 год 30 0

2. Социально-педагогическая направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Витязь» Трещев А.Б. 1 год 30 0
2. «Клаксон» Дудка О.Н. 1 год 30 0
3. «Витязь-Быково» Девятов Я.В. 1 год 45 0
4. «Поиск» Жаркова М.Е. 1 год 30 0
5. «Орлята» Вишталюк  О.И. 1 год 30 0
6. «Витязь» Лукошникова Н.Ю. 1 год 30 0
7. «Поиск» Трещева Н.И. 1 год 30 0
8. «Росток» Сочилкин С.П. 1 год 15 0
9. «Сигнал» Неснова О.Ю. 1 год 15 0
10. «Звено» Шустов И.С. 1 год 15 0
11. «Факел» Сочилкина Е.Ю. 1 год 15 0
12. «Светофорчик» Чувашева И.Ю. 1 год 15 0
13. «Будимир» Жало К.А. 1 год 30 0
14. «Юные друзья полиции» Клецкин А.В. 1 год 15 0
15. «Журналистика» Спасская Г.Р. 1 год 15 0
16. «Медиацентр» Василева Ю.И. 1 год 15 0

3. Туристско-краеведческая направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Мой край» Олейник Е.А. 1 год 15 0
2. «Краевед» Маврина С.И. 1 год 15 0

4. Естественнонаучная направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Юный эколог» Конева Н.Г. 1 год 15 0
2. «Цветочная мозаика» Хасбулатова А.Б. 1 год 15 0
3. «Юный аниматор» Габов А.Л. 1 год 15 0

5. Физкультурно-спортивная направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Спортивные  игры» Морозова Н.Е. 1 год 30 0

6. Техническая направленность

Название программы ФИО педагога Срок освоения Охват детей Количество вакантных мест
1. «Легоконструирование» Кочеткова Н.А. 1 год 15 0
Яндекс.Метрика