Выпуск в «Жар-птице»

DSC0579531 мая 2016 года в творческом объединении «Жар-птица» прошел прекрасный праздник «Выпуск в «Жар-птице»». Педагог объединения Афанасьева Оксана Александровна завершила обучение более 90 своих учеников по дополнительной общеразвивающей программе «Жар-птица». Первый полёт в мире изобразительного творчества». Ребят ждали увлекательные мастер-классы, флешмоб, сладкий стол и, конечно, награждения за творческие достижения. Лучшие ученики Оксаны Александровны сами проводили мастер-классы по рисованию пастелью, карандашами и фломастерами, дудлингу, пластилинографии, коллажу. Было видно, что ребята не только прекрасно владеют изобразительной деятельностью, но и могут выступить в роли педагога.
ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА>>

Родители учащихся были не просто зрителями, они мастерски проводили игры на станциях «Спортивная» и «Театральная». Ребята, не занятые в мастер-классах, имели возможность проявить себя в художественной и спортивной деятельности. Кульминационным моментом мероприятия стал флешмоб на улице. Ребята исполнили разученный на празднике танец, увенчавшийся запуском шаров в небо. Завершил праздник сладкий стол, который позволил детям отдохнуть и получить удовольствие.

Все очень неохотно покидали Центр детского творчества, было видно, что никто не хочет расставаться с любимым объединением и его педагогом. Мы поздравляем ребят с окончанием обучения по программе «Жар-птица. Первый полёт в мире изобразительного творчества» и с нетерпением ждем их в Центре детского творчества! Ведь у нас есть еще немало интересных программ обучения!