Концерт объединения «Росинка»

DSC0992626 мая 2016 года в фольклорном объединении «Росинка», педагог Огаркова Светлана Владимировна, прошел отчетный концерт «В деревне Росинкино».
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

Учащиеся двух групп (младшей и старшей) на время превратились в жителей деревни «Росинкино». Ребята пели песни, водили хороводы, участвовали в увлекательных играх и аттракционах, отгадывали загадки, составляли русские пословицы. Великолепно звучал ансамбль старших учащихся. Солисты ансамбля – Дипломанты и Лауреаты различных конкурсов – показали пример вокального исполнения. Очень порадовали выступления малышей, которые впервые вышли на большую сцену. Казалось, что юные артисты совсем не стесняются.

Большим сюрпризом для всех стало появление Веселушки-поскакушки, выехавшей на венике и насмешившей всех своими шутками. Апогеем концертной программы стали подарки, подготовленные родителями для детей. Зрители уходили с концерта довольные, в приподнятом настроении.

Поздравляем ребят объединения «Росинка» и его педагога с прекрасным окончанием учебного года и ждём новых концертных программ!