Юбилейный концерт «20 лет центру детского творчества»

С Днем рождения, наша Путеводная звезда!

Центр детского творчества – это не только талантливый коллектив единомышленников, но и без сомнения, одаренные учащиеся, грамотные руководители. Это особый мир, особая вселенная, в которой сегодня живут и творят 2796 мальчиков и девочек от 5 до 18 лет.

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

Хореография, вокал, театр, изобразительное и прикладное творчество, радиоэлектроника – вот далеко не полный список созвездий на небосводе центра детского творчества. Юные таланты добились высоких побед на всех уровнях, в том числе и международных. Грамоты, кубки, медали и дипломы – за 20 лет в копилке учреждения их уже несколько тысяч!

А к вершинам мастерства ребят ведут 25 самых высокопрофессиональных, опытных и преданных своему делу педагогических работника.

Наш Центр путеводной звездой освещает творческое пространство для ребят и их родителей.

А направлением полета руководит грамотный, инициативный и ответственный директор Светлана Владимировна Огаркова.

27 апреля в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» прошло праздничное мероприятие «Путеводная звезда», посвященное 20-летию Центра детского творчества. В его рамках были проведены выставка лучших работ декоративно-прикладного отдела и отдела «Досуг» и яркая и невероятно насыщенная концертная программа. В этот день были награждены грамотами более 160 учащихся ЦДТ, достигших значимых успехов в творчестве. Всем педагогам были вручены грамоты и цветы. Каждому объединению в подарок были вручены дизайнерские настольные часы.

На празднике присутствовали почетные гости, бывшие работники Центра детского творчества. Особым гостем мероприятия стала первый директор Людмила Викторовна Хаулина.

Приятным сюрпризом для зрителей стали концертные номера в исполнении участников коллективов и педагогов.

Наша путеводная звезда, наш любимый Центр детского творчества – ты уже 20 лет даришь тепло и радость, 20 лет ведешь за собой ребят, освещая их дорогу светом добра и таланта! И мы не устаем говорить спасибо вам, дорогой наш зритель, за преданность и активность. Вам, дорогие родители, за помощь и поддержку. Вам, уважаемые педагоги, за профессионализм и самоотдачу.  И огромное спасибо самым лучшим мальчишкам и девчонкам, которые радуют нас всех своим талантом и творчеством!