Отчетный концерт Образцовой хореографической студии «Фламинго»

29 апреля 2018г. в концертном зале ДК «Октябрь» состоялся незабываемый, традиционный отчетный концерт  хореографической Студии «Фламинго» — педагоги Наталья Евгеньевна Жабина, Александра Владимировна Чеботарева, Анастасия Михайловна Карпова, Андрей Владимирович Попов, Полякова Светлана Николаевна, Куликова Анна Сергеевна.

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

 

Прекрасными словами был открыт великолепный концерт: «Чтоб сердцу камнем не случилось быть, зову я танец словно «Алый парус».. Соприкасаясь с ним, я начинаю жить, и потому вовек с ним не расстанусь! Порой так тяжело на мир глядеть, но танец всё во мне преображает, и верится тогда, что начиная жить, душа и в мире света добавляет!»

Отчетный концерт – это не просто праздник для его участников и зрителей. Это важное событие для всех, кто является частичкой студии «Фламинго». Ведь танец для них не развлеченье, а маленький мир и значимая часть их жизни!

В первом танцевальном блоке юные, талантливые артисты исполнили хореографические композиции: «Грёзы», «Маленькие гномики», «Если с другом вышли в путь», «Полюшко поле», «Разговор со скрипкой»,

«Яблочко».

Во втором танцевальном блоке артистично, завораживающе были исполнены номера: «Фламинго», «Когда на улице темно», «Гусарская история», «Нелегко его найти на белом свете», «Весенняя пора», «Калинушка», «Купаленка».

В третьем танцевальном блоке грациозно, ярко были исполнены хореографические композиции: «В стиле модерн», «Лебедушка», «На кухне», «Конфета», «Русская пляска».

В четвертом заключительном блоке с вдохновением, эмоционально дети показали красивые танцы: «Россия», «Дело было вечером», «Цыганский танец», «Я их придумала сама», «Уморилась», «Считалочка», «Пролягала».

Все выступления детей сопровождались несмолкаемыми овациями.

На протяжении всего концерта, между блоками, зрители могли увидеть видео о событиях  коллектива и  достижениях учащихся.

Ведущие концерта Наталья Евгеньевна и Александра Владимировна выразили огромную благодарность всем родителям за неравнодушный и ответственный подход к достижению целей хореографической студии «Фламинго».

Этот волшебный день хореографического искусства подарил всем присутствующим любовь, искорку добра, талантливых личностей, улыбку мира!