Зарубежная делегация

Пышным, вкусным караваем, улыбками и аплодисментами  4 и 5 апреля 2013 года  воспитанники  Центра детского творчества встречали зарубежных гостей из  Болгарии, Португалии и республики Беларусь, которые посещали наш город в рамках участия в фестивале «Юные таланты собирают друзей».

Гости  вместе со своими  педагогами совершили экскурсию по Центру, познакомились с различными направлениями его деятельности,  посетили выставку отдела декоративно – прикладного творчества, угостились ароматным чаем и пирожками.

Особенно запомнился в этот день  совместный творческий концерт, в котором приняли участие воспитанники хореографической школы танца «Дарунок», образцовый ансамбль танца «Рауница» из города Борисова, республики Беларусь, фольклорный ансамбль «Росинка» и  танцевальные коллективы «Фламинго», «Ламис», «Шаг вперёд» Центра детского творчества.  Ребята смогли не только показать своё хореографическое мастерство, но и многому научиться  друг у друга.

Музыка, песни и танцы подружили в этот день коллективы из разных стран, помогли общаться на языке творчества, наполнили сердца теплом и радостью!

Посмотреть фотографии>>