За все тебя благодарю…

23 ноября в Центре детского творчества прошла концертная программа, посвященная самому теплому, самому искреннему, самому светлому празднику, который объединяет всех, не зависимо от возраста и профессии. Это праздник мам. Всех мам микрорайона «Кузнечики». Именно они и стали главными зрителями. 

День матери — совсем еще молодой праздник. Но он уже полюбился многим. В том числе и учащимся нашего центра. Они долго размышляли, чем бы удивить и порадовать… и решили — своим творчеством: песней, танцем, теплыми словами и декоративными изделиями, которые ребята дарили своим мамам. Творческие объединения ЦДТ «Фламинго», «Конфетти», «Росинка», «Настроение» и «Шаг вперед» приняли участие в праздничном концерте.

Встречала гостей тематически оформленная выставка работ учащихся декоративно-прикладного отдела.

Проект центра детского творчества «Дети Кузнечиков» собрал в этот праздничный день в зале мам воспитанников 8 детских садов и 3 школ микрорайона. Яркие и невероятно нежные творческие поздравления от ребят этих учреждений украсили концертную программу.

Приятным сюрпризом для всех мам стал музыкальный подарок от ведущего праздника, солиста вокального коллектива «Настроение» Богдана Балякина.

Более 500 участников праздника смогли побывать на концерте и выставке. Праздник стал признанием в любви и замечательным подарком самым милым, ласковым, нежным, прекрасным, очаровательным, добрым, самым лучшим мамам.