Всероссийский конкурс «Призвание-2017»

1

«Талант – это призвание!»

В целях развития детского творчества, воспитания гражданского и национального самосознания подрастающего поколения, поддержки педагогов, плодотворно работающих в области художественно-эстетического воспитания, в апреле-мае 2017 года состоялся Всероссийский конкурс «Призвание-2017». В нем приняли участие  более 500 учащихся и педагогов со всех уголков нашей Родины. Творчество участников было представлено в номинациях: «Фотография и видео», «Педагогические проекты», «Декоративно-прикладное и художественное творчество», «Рисунок», «Актерское мастерство», «Литературное творчество», «Презентация» и др.

Особо приятно отметить, что учащиеся творческого объединения «Волшебное лукошко» центра детского творчества (руководитель – педагог дополнительного образования И.В. Алексеенко) стали победителями в номинации «Декоративно-прикладное и художественное творчество»:

  • Елизавета Биснек, Арина Геворкян, Марина Зубенко – лауреаты 1 степени,
  • Ярослав Алексеенко – лауреат 2 степени,
  • Софья Касьянова, Ани Серобян, Анаит Хачатрян, Екатерина Атеняева– дипломанты 1 степени,
  • Анастасия Шкодич, Самвел Погосян, Алексеенко Димитрий  – дипломанты 2 степени.

От всей души поздравляем юных дарований! Творите, дерзайте, зажигайтесь новыми идеями, воплощайте их смело в жизнь и дарите друг другу радость! Ведь успеха не было бы без вашего труда, таланта и желания.

Л.В. Иванова, методист МУ ДО ЦДТ