Победа в военно-спортивном турнире «Солдаты правопорядка»

DSCN346027 мая 2017 года в городском округе Руза Московской области прошёл Военно-спортивный турнир «Солдаты правопорядка» среди учащихся общеобразовательных учреждений, колледжей, воспитанников молодёжных и военно-патриотических объединений и клубов Московской области.

В турнире приняли участие 22 команды. Всего награды оспаривали около 120 участников турнира. Городской округ Подольск представлял отряд юных друзей полиции «Витязь-Быково» центра детского творчества (руководитель – Я.В. Девятов). Организаторами соревнований выступило Главное управление МВД России по Московской области.

DSCN3451Программа соревнований включала в себя следующие этапы: «Полоса препятствий», «Историческая викторина», «Визитная карточка», «Боевой листок», «Огневая подготовка», «Разборка-сборка автомата Калашникова», «Первая  медицинская помощь», «Велотрек», «Ориентирование».

В упорной борьбе III общекомандное место заняли представители Дмитровского муниципального района, вторыми стали юные патриоты из Воскресенского муниципального района. Заслуженную победу завоевали учащиеся объединения «Витязь- Быково»! Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.