УРА, КАНИКУЛЫ! Осенние каникулы 2018

Каникулы – это прекрасная возможность для школьников всех возрастов отдохнуть и набраться сил. Специалисты центра детского творчества решили помочь ребятам в этом.

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

30 октября более 100 мальчишек и девчонок младшего школьного возраста побывали на сказочной осенней полянке, где вместе с Ёжиком и Летом встретили матушку Осень и боролись с противной Слякотью. Веселые музыкальные игры и соревнования, интересные загадки и захватывающий сюжет сказки сделали «Осенние приключения» (именно так называлась развлекательная программа) яркими и незабываемыми.

Учащиеся ЦДТ среднего школьного возраста встречали «INTERактивную осень» в формате непринужденного общения и увлекательного соревнования. В режиме онлайн выполняли озвучку невероятных сюжетов и сами организовывали командные танцевальные флешмобы.

А чем можно порадовать тинэйджеров? Конечно, колоритной и динамичной дискотекой. Тем более, администрация центра детского творчества преподнесла всем ребятам долгожданный подарок – световое оборудование. Яркие огни, замысловатые световые фигуры, современная музыка и 120 танцующих подростков наполнили универсальный зал вечером 1 ноября.