«Танцевальный марафон — 2019»

3 февраля 2019 года в Образцовой хореографической студии «Фламинго» состоялся традиционный конкурс «Танцевальный марафон — 2019» (педагоги: Чеботарева А.В., Жабина Е.Е., Попов А.В, Гришечко А.М., Бобылева О.Г., Полякова С.Н.).

Состав жюри: председатель — директор МУДО ЦДТ С.В.Огаркова, члены: педагог хореографической школы «Фантазия» Чагина Елена, педагог студии «3D motion» по направлению Dancthall в г.Подольске, участник и финалист командного Батла от г.Москвы фестиваля по Dancthall Дрюня Задоев, руководитель танцевальной школы «Витамин скул» и педагог театральной студии «Дети синей птицы» г.Москва Хохлов Виталий.

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

Это одно из самых долгожданных событий для детей студии. Танцевальный марафон — это только яркие эмоции, энергичные и зажигательные выступления, оригинальные образы и воплощение разнообразных идей.

В состязании принимали участие 9 команд. От каждой команды требовалось за короткий срок придумать название, девиз и разработать танцевальную визитную карточку. И, конечно, пройти танцевальные задания, подготовленные ведущими. Каждый этап члены жюри оценивали по 6-бальной системе.

После подведения итогов и объявления призеров конкурса вечер продолжился традиционным «Battle solo», где дети приняли участие в танцевальной битве за звание ЛУЧШЕГО ТАЦОРА-2019!

Уровень мероприятия растет, а ребята с каждым годом не перестают удивлять уровнем подготовки, количеством идей и своим энтузиазмом.

Победители «ТАНЦЕВАЛЬНОГО МАРАФОНА-2019»

  • 1 место — команда «Чокнутые белки»
  • 2 место — команда «Движение вперёд»
  • 3место — команда «Чуитс»

В «BATTLE SOLO» победили:

  • 1 место — Екатерина Пастернак
  • 2 место — Екатерина Кириленко
  • 3 место – Иван Балаев

Все дети молодцы! Поздравляем победителей и всех участников!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В ГРУППЕ СТУДИИ ФЛАМИНГО >>>