Региональный конкурс Осенний кубок «Baron Cup»

30 сентября 2018 года учащиеся объединения «Лига» (педагог Спиридонова Анна Александровна) приняли участие в традиционном Региональном турнире Осенний кубок «Вaron Cup», который состоялся в танцевальном зале «BARON-HALL» (г. Москва) и собрал более 150 участников из Москвы и городов Московской области (Коломна, Подольск, Чехов, Сергиев Посад).

В праздничном настроении на паркет вышли танцоры, исполняющие свою программу танцев: медленный вальс, польку, ча-ча-ча, самбу, джайв, квикстеп и венский вальс. Как всегда зрителей порадовала теплая, позитивная атмосфера соревнований, а спортсменов — сладкие призы, медали, эксклюзивные награды для каждого призера и огромные кубки победителям в каждой категории.

Для наших учащихся этот день оказался успешным и богатым на призовые места! Высококвалифицированное жюри Московской Федерации Танцевального Спорта присвоило нашим спортсменам:

  • Иотова Арина — высший балл в категории Н-5, Диплом 2 степени в танце квикстеп, диплом 3 степени в танце медленный вальс.
  • Зайцев Александр — высший балл в категории Н-4, Диплом 1 степени в соревновании “КУБОК ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ”.
  • Кожушко Камилла — высший балл в категории Н-4
  • Гуркина Александра — высший балл в категории Н-4, Диплом 2 степени в танце Джайв.
  • Жирохова Оксана — высший балл в категории Н-4

Поздравляем участников соревнований и педагога объединения «Лига» с отличными результатами!