Посвящение в танцоры

131 октября 2015 г. у самых маленьких учащихся хореографического коллектива «Фламинго» прошел сказочный, традиционный  праздник «Посвящение в танцоры». ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

Ребята увидели на сцене Золушку, которая  мечтала попасть на бал и станцевать вместе с принцем. Волшебная фея помогла  ей отправиться в страну грации и красоты.  Этот огромный удивительный мир,  хранит в себе разнохарактерные танцы: «Гопак», «Солнышко», «Моя леди», «Бибика», «Весенняя пора», «Поварята», «В саду», «Русская пляска» и др.

И вот наступила самая торжественная минута праздника. Гостья, Терпсихора — муза и самая настоящая богиня танца, пригласила на сцену юных воспитанников хореографического коллектива «Фламинго». Она произнесла волшебную клятву и все, стоящие на сцене дети, повторяли её за ней. Терпсихора поздравила ребят с присвоением звания «Юные танцоры» и вручила всем мальчишкам и девчонкам сувениры в виде маленьких балеток.

Педагоги хореографического коллектива «Фламинго» Наталья Евгеньевна Королева, Александра Владимировна Чеботарева, Анастасия Михайловна Карпова, Андрей Владимирович Попов пожелали своим учащимся настойчивости, уверенности в себе. Фея также поздравила ребят с праздником, а Золушка, как мечтала,  станцевала танец с принцем.