Осенние каникулы в отделе декоративно-прикладного творчества

DSCN1124В период осенних школьных каникул в отделе декоративно-прикладного творчества прошли массовые мероприятия. ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

Спортивно-развлекательная программа «Весёлые старты» порадовала учащихся объединения «Фантазия» (педагог Гринюк И.А.). Увлекательные конкурсы и эстафеты по сюжетам русских народных сказок вызвали у ребят неподдельный интерес. А награждение победителей и участников мероприятия подарками стало кульминацией спортивного развлечения.

В объединении  «Жар-птица» (педагог Афанасьева О.А.) прошла развлекательная программа «В гостях у Осени». В гости к детям пришла сама королева Осень со своими осенними вопросами и подарками. Увлекательная викторина, игры и вкусное чаепитие оставили неизгладимые впечатления у ребят.

Учащиеся объединений «Пчёлки-арт» (педагог Кузнецова Е.В.), «Юный дизайнер» (педагог Ивонинская О.А.), «Ремесленная слобода» (педагог Ковтун Е.В.), «Фантазия» (педагог Гринюк И.А.), «Волшебники» (педагог Осипова Н.И.) посетили выставку детских творческих работ ЦДТ «Страна Фантазия», которая проходила с 21 октября по 8 ноября в городском Выставочном зале. Здесь ребята увидели не только собственные работы, но и познакомились с рисунками и поделками учащихся других объединений Центра детского творчества.

Мы надеемся, что осенние каникулы запомнились не только детям, но и их родителям, которые с удовольствием участвовали в этих мероприятиях!