Очень новый Новый год!

Новый год — это волнующее и чудесное время, а если оно проходит весело и задорно, то дети и взрослые получают множество незабываемых впечатлений!

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

С 22 по 24 декабря в центре детского творчества прошел новогодний спектакль для зрителей 5-10 лет «Новогодний переполох или Волшебные приключения игрушек». Чудесные перевоплощения и сказочный сюжет в исполнении юных артистов театрального коллектива «Маска» держали в напряжении зрительскую аудиторию до финальной сцены. Благодаря блестящей работе артистов и отличной режиссёрской постановке, спектакль получился настоящей новогодней сказкой. Сказкой, которая лишний раз показала, что добро и волшебство в нашей жизни есть. По завершению спектакля зрители смогли принять активное участие в развлекательной интерактивной программе с Елочкой, Мандаринкой, Веселинкой и, конечно же, Дедом Морозом. Финалом праздничной программы стал, конечно же, традиционный и такой долгожданный новогодний хоровод.

«Вечеринка от Снежинки». Именно так назывались развлекательные игровые программы, которые прошли 26 декабря для учащихся 11-12 лет. Снежинка, подружка Снегурочки встретилась с Пираткой, которая утверждала, что ее забавы намного интереснее новогодних развлечений. Спор разрешился в пользу всех участников программы: в зале царила атмосфера дружбы и волшебства, заряд веселья и позитива и отличное праздничное настроение! Забавные конкурсы и эстафеты, музыкальные и танцевальные соревнования, настоящий новогодний флешмоб – вот лишь малая часть насыщенной игровой программы. Прибывшая на праздник Снегурочка подарила для всех гостей самую настоящую дискотеку!

27 декабря прошла традиционная Новогодняя дискотека для учащихся Центра детского творчества, завершая очередной календарный год. На празднике царила удивительно теплая, праздничная и одновременно очень домашняя атмосфера. Феерия музыки и света, зажигательные танцы, веселые игры и конкурсы помогли создать чудесное праздничное настроение.

Новогодние праздничные мероприятия в ЦДТ прошли весело, насыщено и интересно! Организаторы сделали все возможное, чтобы они запомнилось юным центровцам. Ну и какой же Новый год без подарков от Деда Мороза! Каждому юному зрителю был вручен волшебный сундучок с конфетами, чтобы наступающий Новый год стал еще слаще!