«Обыкновенное чудо»

театр.коллектив МАСКА24 апреля 2016 года в Центре детского творчества прошло яркое незабываемое отчётное мероприятие «Обыкновенное чудо» театрального объединения «Маска», на котором присутствовали около 200 человек. Ребята из 7 групп демонстрировали полученные за истекший год навыки и умения. На суд зрителя были представлены разнообразные по жанру и стилю творческие номера. Были и песни, и танцы, и стихотворения, и миниатюры, и эксцентрика. Эмоции зрителей комфортно перемещались от щемящей лирики до взрывного смеха.
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

Особо отмечено участие педагога Елены Владимировны Кусиковой во многих номерах наравне с учащимися. Принцип «делай как я» очень важен для ребят, невзирая на год их обучения. Мероприятие было проникнуто удивительным теплом и светом, исходившим с обеих сторон от зрителя к артистам и обратно.  Дебютанты с честью выдержали премьерные показы своих работ. Опытные же ребята вообще «зажигали» от души!

Достоинством этого коллектива является создание мероприятия «с нуля и под ключ», где делают всё сами: и обеспечивают звуковое оформление, и конферанс, и концертные номера.

Овации, полученные ребятами, останутся надолго в их памяти. Ну, а фонтан эмоций, полученный зрителями, ещё долго будет освежать взрослые души!