Областная выставка–конкурс «Поэма о рукотворном дереве»

Областная выставка–конкурс «Поэма о рукотворном дереве» (роспись и резьба по дереву) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

16 марта 2018 года в МБУ ДО ЦРТДЮ в городе Королёве состоялась Областная выставка–конкурс «Поэма о рукотворном дереве» (роспись и резьба по дереву) в рамках областного фестиваля детского и юношеского  художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».

В выставке приняли участие 222 обучающихся 42 муниципальных образовательных учреждений из 25 территорий Московской области.

Городской округ Подольск на выставке-конкурсе представляли учащиеся объединений «Юный дизайнер» и «Художественная роспись», педагог Ивонинская Оксана Александровна.

Жюри рассматривало творческие работы в следующих номинациях: «На неведомых дорожках», «Лебедушка Подмосковья», «Русская матрешка», «Русская прялка», «Коллективная работа», «Резьба по дереву».

Почетное 3 место в номинации «Лебедушка Подмосковья» заняла учащаяся объединения «Художественная роспись» Ванчурина Алина с работой «Ягодка-Лебедь».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!