Новогодний концерт вокального коллектива «Настроение»

DSC0477618 декабря 2016 года в концертном зале Гимназии №7 с большим успехом состоялся новогодний концерт для родителей и гостей вокального коллектива «Настроение» (педагог Костромина Елена Александровна, концертмейстер Писарская Ольга Гариевна, педагог по ритмопластике Спиридонова Анна Александровна).
ВСЕ ФОТО КОНЦЕРТА ЗДЕСЬ>>
Открыла концерт Елена Александровна песней «Удача, удача» из кинофильма «Зимний вечер в Гаграх». Действительно большая удача, что у вокального коллектива есть такие замечательные педагоги.

Ведущие концерта Лубочкина Анастасия и Сальков Максим с вдохновением, радостно объявляли песни в исполнении ансамбля «Настроение» — это «Кошка беспородная», «Дорога к солнцу», «Цветные сны», «Ах, этот джаз», «Песенка сапожника», «фронтовые подруги», «Арго», «Пуст всегда будет солнце». Своим творчеством порадовали солисты ансамбля: Екатерина Коковкина «Лесной олень», Вероника Шныпко «Песенка пеппилоты», Анастасия Галкина «Танцующие эвридики», Юлия Величко «Мамино сердце», Александрина Шечук «Тучи в голубом», Петр Сиверцев «Граница», Арина Иванцова «Я учу английский», Матушевский Константин «Alejate», Екатерина Потапова «Je T Aime».

С искренней теплотой и любовью дети пели для зрителей, создавая в зале праздничную атмосферу. Улыбки и аплодисменты родителей и гостей стали лучшей наградой для всех ребят, которые вышли на сцену.

В заключение директор Центра детского творчества Людмила Викторовна Хаулина поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, а детям пожелала творческих успехов, новых песен, отличного настроения!