Представление «Новогодний лес – место чудес» и развлекательная программа «Дед Мороз и все, все, все!»

«Новогодний лес – место чудес» — так называлось новогоднее представление, прошедшее 23 и 24 декабря 2017 года в центре детского творчества, собравшее свыше 300 зрителей. 

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ>>>

Мероприятие состояло из двух частей: сначала ребята посмотрели спектакль, в котором Дед Мороз, Снегурочка, Стужа, Льдинка, Солдат и другие сказочные герои перенесли детей в мир чудес. Путешествуя по новогоднему лесу, играя во всевозможные игры и танцуя, детям нужно было отыскать и расколдовать Снегурочку, дать отпор злым чарам Стужи, которая стала виновницей пропажи Снегурочки. И в этих поисках дети окунулись в предпраздничную атмосферу.

Отыскав пропавшую Снегурочку, дети приняли участие во второй части представления — в интерактиве: водили вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиками и другими персонажами хоровод вокруг наряженной новогодней елки, рассказывали Дедушке Морозу новогодние стихи, пели песенки, играли в игры, отгадывали загадки, ну и, конечно, все получили от Дедушки сладкие подарки.

А какие ребята были красивые! Каждый в своем неповторимом образе, который создали своим детям родители. Не было ни одного похожего костюма, все разные и по-новогоднему яркие.

26 декабря в ЦДТ состоялась развлекательная игровая программа для учащихся 11-16 лет «Дед Мороз и все, все, все!» Мероприятие посетило более 300 человек.

Программа началась с новогоднего приветствия Деда Мороза и Снегурочки с большого экрана. Дед Мороз провел видеоэкскурсию по своему сказочному дому и показал волшебную комнату, в которой хранятся письма детей. В гости к ребятам пришли сказочные герои: символ наступающего нового года – собачка Дружок и потерявшееся письмо Машеньки, которое надо было срочно вернуть в волшебную комнату Деда Мороза.

В ходе представления ребят ждало множество испытаний: загадки-ловушки, проверка на внимательность. Герои развлекали ребят ребусами, викторинами и сюрпризами.

В завершение мероприятия состоялась зажигательная дискотека с призами и сюрпризами и подарками от Деда Мороза.