Мы начинаем КВН…

2016 год. 16 апреля.  16 часов. Универсальный зал Центра детского творчества.

Копия IMG_3100…Она существует со времен Адама. Она – самое лучшее, что есть на Земле. Она – это энергия, это напор, это сила, мощь и счастье. Её границы размыты, но статус незыблем… Это древняя, но вечно юная, точнее, подростковая земля. Земля тинейджеров…
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

Такое необычное приключение увлекло всех зрителей и участников игры «TEENAGER-BOOM». Свое чувство юмора и находчивость демонстрировали команды «Неугомон» (объединение «Рукодельница») и «Пиксель» (объединение «Смайлики»).

Традиционно конкурсная программа игры КВН проходила в 4-х раундах: приветствие («Туристический буклет»), разминка (когда необходимо было придумать оригинальное и смешное окончание известной фразы), конкурс капитанов («Утро снеднестатистического тинейджера») и конкурс «Домашнее задание» на тему «TEENAGER-FUTURE».

Зрители  и болельщики от души посмеялись над шутками команд, побывали с ними в школе будущего, узнали о суперспособностях тинейджеров будущего, насладились вокальными данными и танцевальными способностями ребят.

Оценивало выступление ребят компетентное жюри: учащиеся театрального объединения «Маска» и председатель – руководитель структурного подразделения «Досуг» Елена Александровна Кожевникова. По итогам игры победила команда «Пиксели», но лучшими были признаны все ребята, которые не побоялись выйти на импровизированную сцену и раскрыть свои таланты. Все ребята были награждены памятными призами.