Милым мамам посвящается…

127 ноября в Центре детского творчества прошла концертная программа, посвященная самому теплому, самому искреннему, самому светлому празднику, который объединяет всех, не зависимо от возраста и профессии. Это праздник мам. Именно они и стали главными зрителями. Мамы разных возрастов. Почетными гостями праздника стали подопечные городского центра социальной защиты пожилых людей и инвалидов. ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>

День матери — совсем еще молодой праздник. Но он уже полюбился многим. В том числе и учащимся нашего центра. Они долго размышляли, чем бы удивить и порадовать… и решили — своим творчеством: песней, танцем, теплыми словами и декоративными изделиями. Концертная программа праздника получилась яркой, насыщенной, разноплановой и включала в себя выступления всех творческих коллективов отдела художественно-эстетического воспитания. Сюрпризом для гостей стали подарки от учащихся объединений отдела декоративно-прикладного творчества. Каждый сувенир прятал в себе предсказание на 2016 год.

Этот концерт стал признанием в любви и замечательным подарком милым, ласковым, нежным, прекрасным, очаровательным, добрым, самым лучшим мамам.