МИЛЫМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

24 ноября в Центре детского творчества прошла концертная программа, посвященная самому теплому, самому искреннему, самому светлому празднику, который объединяет всех, не зависимо от возраста и профессии. Это праздник мам. Всех мам микрорайона «Кузнечики». Именно они и стали главными зрителями. 

ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА В АЛЬБОМЕ >>>>

День матери — совсем еще молодой праздник. Но он уже полюбился многим. В том числе и учащимся нашего центра. Они долго размышляли, чем бы удивить и порадовать… и решили — своим творчеством: песней, танцем, теплыми словами и декоративными изделиями, которые ребята дарили своим мамам. Все творческие объединения ЦДТ приняли участие в праздничном концерте.

Проект центра детского творчества «Дети Кузнечиков» собрал в этот праздничный день в зале мам воспитанников детских садов и школ микрорайона. Яркие и невероятно нежные творческие поздравления от ребят этих учреждений украсили концертную программу.

Сюрпризом для гостей стал танцевальный флешмоб, подготовленный коллективом творческих мам из разных коллективов ЦДТ.

Поздравил с праздником всех присутствующих мам, вручил почетные грамоты и благодарности начальник территориального отдела в микрорайоне «Кузнечики» Евгений Викторович Патрушев.

Праздничный концерт стал признанием в любви и замечательным подарком самым милым, ласковым, нежным, прекрасным, очаровательным, добрым, самым лучшим мамам.