III конкурс красоты и таланта для девочек 6-7 лет «ФЕЕрическая красота»

13 апреля 2019г Центром детского творчества в рамка проекта «Дети Кузнечиков» был проведен III конкурс красоты и таланта для девочек 6-7 лет.

В конкурсе приняло участие 5 участниц из разных школ и детских садов микрорайона и их группы поддержки. Присутствовало около 200 зрителей.

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ >>>

С первых минут действо на сцене перенесло всех страну фей, где пришло время выбирать новую принцессу. В театрализации были задействованы артисты театральной студии «Маска».

Конкурсная программа состояла из четырех обязательных заданий:

Первое задание — визитная карточка «ФЕЕграфия», где конкурсантки представили себя при помощи видеоролика.

Второй этап – Конкурс-презентация «ПроФЕЕссионалы», где конкурсантки в любой творческой форме рассказывали о будущей профессии.

Одним из самых ярких стал третий творческий конкурс «ФЕйЕрверк таланта». В нем участницы продемонстрировали свои разносторонние таланты в вокальном и хореографическом искусстве, актерском мастерстве. Группы поддержки конкурсанток помогли сделать номера еще более яркими и незабываемыми.

Четвертый конкурс дефиле «Танцеальная ФЕЕрия», где юных участниц сопровождали мамы и представители группы поддержки.

Каждое появление конкурсанток на сцене сопровождалось бурными аплодисментами, что придавало девочкам уверенности и смелости.

Настоящим украшением конкурса стало выступление творческого коллектива детского сада №38 «Искорка», а также коллективов ЦДТ: «Настроение», «Конфетти», «Шаг вперед».

Оценивала конкурсные испытания независимое и компетентное жюри: Светлана Владимировна Огаркова, директор Центра детского творчества, Лилия Леонидовна Светличная, руководитель структурного подразделения и председатель жюри Елена Владимировна Соколова, начальник отдела организации массовых мероприятий комитета по образованию.

Жюри огласило следующие результаты:

  • «Мисс Обаяние» Милана Яковлева, детский сад №45 «Колосок»,
  • «Мисс Креатив» Ульяна Харина, детский сад №45 «Колосок»,
  • «Мисс Грация» София Карелина, МОУ «Гимназия№7»;
  • «Мисс Стиль» Александра Ржевская, МОУ СОШ №35

Победительницей конкурса красоты и обладательницей звания «Краса 2019» стала Алина Аматнэк, детский сад №38 «Искорка».

Всем участницам были вручены ленты и дипломы, подарки от спонсора, магазин канцтоваров «Мечта», ЦДТ и комитета по образованию.

Центр детского творчества благодарит спонсора, магазин канцтоваров «Мечта», за предоставленные призы и подарки.