«Готов служить России»

«Готов служить России!», — так называлась городская  военно – спортивная игра, посвященная Дню защитника Отечества, которая прошла 17 февраля 2014 года на  стадионе микрорайона «Кузнечики». Организатором  игры стал Центр Детского Творчества.

В судейскую коллегию вошли опытные педагоги  по физической культуре из МОУ: №1,4,13,24,26,30,32,31,12,8  во главе с главным судьей  игры Пискуном Александром Ивановичем, педагогом МОУ СОШ №21 . На полосе препятствий встретились команды мальчиков 7-х классов из 30 школ города. Своё упорство и волю к победе они проявили на 9 – ти этапах. Бегали «змейкой» между фишками, катались на санках, передвигались под заграждением, проходили  по снаряду «Рукоход», выполняли жим гири, транспортировали на носилках «пострадавшего», выполняли задания в лабиринте, подтягивались на перекладине и метали мячи в цель.

К лучшему результату стремились все, но стали  победителями немногие: команда школы №21 заняла первое место, второе  по праву досталось команде школы №18, третье –  учащимся Лицея №5. Поздравляем победителей!