Городской конкурс «Мой безопасный город»

«Мой безопасный город»,- под таким названием 4 декабря 2013 г. в Центре детского творчества прошел городской конкурс детского художественного творчества по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие учащиеся из 29 школ города, воспитанники ЦДТ и Детского дома. Работы, представленные на выставке, были выполнены из разнообразного материала: дерева, ткани, бумаги, пряжи, пайеток, картона и пластика. Все они – оригинальны, красочны и разнообразны!
Жюри определило победителей по четырем номинациям: «Поделка», «Макет», «Плакат», «Рисунок». Лучшими были признаны работы: Центра детского творчества, Гимназии №7, Лицея №23, школ № 30, 24, 8, 11, 3, 18, 32, 11, 27, 28, 29, а также школы-интерната 5 вида и Детского дома, занявшие призовые 1, 2, и 3 места.
Поздравляем с заслуженным первым местом Пыркина Алексея и Шевченко Юлию, воспитанников творческого объединения «Умелые руки» (педагог Е.Г.Орлова)! Работы из пайеток, выполненные ребятами, с честью представят наш Центр на областном этапе конкурса.