День города Подольска

IMG_469811 сентября на бульваре 65-летия Победы для всех жителей Подольска и гостей силами сотрудников, учащихся Центра детского творчества и городской администрации было организовано масштабное праздничное уличное гуляние, посвященное 235 годовщине со дня основания Подольска.

ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА ЗДЕСЬ>>

Каждый, кто пришел в этот день на бульвар, смог подобрать себе занятие и развлечения по возрасту и по вкусу: аттракционы для детей и взрослых, вкусная каша и шашлыки, пять тематических профессиональных мастер-классов от педагогов ЦДТ, концертная программа «Виват, Подольск!» и, конечно, ставший уже традиционным праздничный салют. Со словами поздравления к жителям микрорайона Кузнечики обратились двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, член Совета Федерации Вячеслав Александрович Фетисов, заместитель Главы Администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Олегович Лукьяненко, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск Павел Иванович Максимович, начальник территориального отдела микрорайона Кузнечики Евгений Викторович Патрушев. Благодарностями от главы Г.о. Подольск были награждены активные жители микрорайона, в том числе и педагоги ЦДТ Афанасьева О.А., Ивонинская О.А. и зам.директора по ВР Соколова Е.В.

Центр детского творчества принял активное участие в организации и проведении праздника в микрорайоне Кузнечики.

На мастер-классах юные подольчане научились рисовать осенние цветы и натюрморты, изготавливали из бисера лесные ягоды, мастерили закладки и даже занимались дудлингом.

Яркая концертная программа, подготовленная вокальными, танцевальными и театральным коллективами Центра детского творчества, стала настоящим подарком для горожан. Талантливые юные артисты подарили зрителям радость творчества, улыбки и хорошее настроение!

Также в праздничном концерте гости праздника смогли насладиться творчеством заслуженного коллектива народного творчества РФ фольклорного ансамбля «Ленок», участников телепроектов «Голос» и «Фактор-А», заслуженного артиста России Сергея Шеремета, заслуженной артистки Северной Осетии и Карачаево-Черкесской республики Яны Лысенко и артистов арт-группы «Хор Брависсимо».

Праздник получился действительно ярким, насыщенным и незабываемым!

С Днем рождения, любимый город!