День города

День города Подольска 2015«Радость в каждый дом!» — так называлась большая праздничная программа, посвященная Дню рождения любимого города Подольска. 4 октября 2015 года стадион микрорайона Кузнечики гостеприимно встретил около 700 жителей и гостей праздника. Теплая солнечная погода и увлекательная программа сделали этот день по настоящему незабываемым! ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА ЗДЕСЬ>>

Яркая концертная программа с участием всех коллективов Центра детского творчества объединила около нарядной сцены и детвору и взрослых. Зажигательные танцы и песни, поздравления и шутки очаровательных ведущих с блеском создавали отличное настроение у участников праздника!

Все желающие смогли принять участие в увлекательных мастер-классах и игровой программе, предложенных организаторами мероприятия. Отведать вкусной каши и шашлыков, наполненных ароматом свежего воздуха, приобрести сувениры и подарки.

Настоящим подарком для ребятишек стало выступление цирковых артистов и дрессированных животных. Взрослых особенно порадовали творческие подарки от артистов эстрады — групп «Турбомода» и «Александров парк».
Очень приятно, что жители нашего любимого города дали всему празднику высокую оценку «5», а это значит, что и в будущем все мы будем еще много-много раз отмечать добрые праздники и радовать друг друга!!!  С днем рождения, Подольск!