Чудеса под Новый год!

DSC0617223 декабря более 200 ребятишек 5-6 лет, обучающихся в Центре детского творчества, смогли побывать в дивной новогодней стране на почте Деда Мороза. Волшебный Эльф и Мандаринка-навигатор провели юных зрителей по дорогам новогодней сказки: вместе спасали Снегурочку, отгадывали загадки «Говорящих ворот», боролись с чарами Снежной королевы. И, конечно же, смелость, горящие сердца зрителей и их вера в чудо помогли добру восторжествовать: Снежная Королева избавилась от скуки, а Дед Мороз и Снегурочка пришли к ребятам, чтобы поздравить их и родителей с наступающим Новым годом, зажечь волшебные огоньки на елочке и собрать всех в дружный хоровод.
ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ>>
Организаторы праздника сделали все возможное, чтобы новогоднее представление запомнилось юным центровцам: были использованы элементы мюзикла, видеоролик, подвижные музыкальные игры, волшебные оживающие предметы.

Ну и какой же Новый год без подарков от Деда Мороза! Каждому юному зрителю был вручен волшебный сундучок с конфетами, чтобы наступающий Новый год стал еще слаще!