Открытие нового здания ЦДТ

6  октября 2012г. в городе Подольске на улице генерала Смирнова, состоялся долгожданный и волнующий день  — открытие нового здания Центра детского творчества.  В этот осенний, светлый день на празднике  присутствовали Председатель Комитета по образованию Евгений Васильевич Клоков, начальник отдела воспитания и профилактики асоциальных явлений явлений Ольга Владимировна Баканова, директора образовательных учреждений. Пришли не только приглашенные гости, но и родители с детьми.

По русской, доброй традиции почетных гостей встречали хлебом и солью. Ребята из творческих объединений Центра детского творчества подготовили для гостей праздничный концерт. Торжественная церемония завершилась фейерверком из разноцветных шаров. Гости посетили творческие занятия,  мастер-классы, подготовленные педагогами. На каждом этаже здания звучала музыка. Для ребят младшего возраста артистка театра живых кукол Авдеенко Л.Л. показала интересное представление.

Председатель Комитета по образованию Е.В. Клоков поздравил всех с праздником, с открытием современного Центра детского творчества, пожелал всему коллективу здоровья,  удачи и процветания.

Посмотреть все фотографии

Автор видео: Парий Эльвира