Авг 21 2019

ВНИМАНИЕ! График родительских собраний

Нажмите, чтобы развернуть ⇓


График родительских собраний бюджетных групп 2019-2020 уч.года

ФИО педагога Название объединения/студии Место проведения Дата Время
Потехина Елена Петровна «Конфетти» МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 26.08.2019 18.00
Попова Лидия Геннадьевна «Игралочка» МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 26.08.2019 18.00
Осипова Нелли Ивановна «Волшебники» (3-й год обучения-группы №№3,4) МУ ДО ЦДТ (каб.№141) 26.08.2019 18.00
«Волшебники» (1-й год обучения) 27.08.2019 18.00
Рузина Елена Валерьевна «Lamis-dance» МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 27.08.2019 19.00
Кузнецова Елена Вячеславовна «Пчелки-арт» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№213) 28.08.2019 19.00
«Пчелки-арт» (2, 3, 4 год обучения) 03.09.2019 19.00
Гринюк Ирина Алексеевна «Фантазия» МУ ДО ЦДТ (каб.№141) 28.08.2019 18.00
«Конструирование из бумаги» МУ ДО ЦДТ (каб.№141) 28.08.2019 19.00
Спиридонова Анна Александровна «Лига» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 28.08.2019 18.30
«Лига» (продвинутый уровень обучения) МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 28.08.2019 19.30
Васягина Александра Евгеньевна «Юный конструктор» МУ ДО ЦДТ (каб.№139) 28.08.2019 19.00
Ковтун Елена Вячеславовна «Росинка» (5-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№139) 28.08.2019 18.00
«Росинка» (1-й год обучения) 29.08.2019 18.00
«Ремесленная слобода» 30.08.2019 17.00
«Узорье» 30.08.2019 18.00
Ивонинская Оксана Александровна «Художественная роспись» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№140) 28.08.2019 19.00
«Художественная роспись» (3-й год обучения) 29.08.2019 19.00
«Дизайн-перспектива» 29.08.2019 18.00
«Юный дизайнер» 30.08.2019 19.00
Дуйсенбаев Алимжан Келесович «Радиоэлектроника и робототехника» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№214) 29.08.2019 19.00
«Радиоэлектроника и робототехника» (2-й год обучения) 30.08.2019
Афанасьева Оксана Александровна «Жар-птица» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№ 47) 28.08.2019 19.00
«Жар-птица» (по программе «Азбука акварели») 30.08.2019 18.30
Светличная Лилия Леонидовна «Палитра» МУ ДО ЦДТ (каб.№47) 29.08.2019 19.00
Сокол Юлия Эдуардовна «Фитнес танцевальной направленности» (3-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 29.08.2019 19.00
«Фитнес танцевальной направленности» (1-й год обучения) МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 30.08.2019 18.00
«Шаг вперед» (хореография) МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 30.08.2019 19.30
Чеботарева Александра Владимировна, Гришечко Анастасия Михайловна, Жабина Наталья Евгеньевна «Фламинго» МУ ДО ЦДТ (универ. зал) 30.08.2019 19.30
(2М, 4М, 7М, подготовит. группа мальчиков)
31.08.2019 10.00
(1А, 2А, 2Б)11.30
(3А, 5А, 6А)13.00
(4А, 7А)14.30
(9А)
Потехина Елена Петровна «Конфетти» МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 13.09.2019 18.00
для вновь прибывших детей (группы 5,6,7)


График родительских собраний в группах платных образовательных услуг 2019-2020 уч.года

ФИО педагога Название объединения/студии Место проведения Дата Время
Полякова Светлана Николаевна «В мире спорта» (оздоровительная гимнастика) МУ ДО ЦДТ (каб.№47) 27.08.2019 18.00
Кузнецова Елена Вячеславовна «Волшебная кисточка» МУ ДО ЦДТ (каб.№213) 27.08.2019 19.00
Рузина Елена Валерьевна «Мир танца» МУ ДО ЦДТ (каб.№48) 27.08.2019 18.00
Светличная Лилия Леонидовна «Город мастеров» МУ ДО ЦДТ (каб.№47) 28.08.2019 19.00
Дуйсенбаев Алимжан Келесович «Перспектива» МУ ДО ЦДТ (каб.№214) 28.08.2019 19.00
Сокол Юлия Эдуардовна «В мире спорта» МУ ДО ЦДТ (каб.№215) 28.08.2019 19.00
Ивонинская Оксана Александровна «Волшебная кисточка» МУ ДО ЦДТ (каб.№140) 28.08.2019 18.00
Афанасьева Оксана Александровна «Волшебная кисточка» МУ ДО ЦДТ (каб.№47) 29.08.2019 18.00
Спиридонова Анна Александровна «В мире спорта» (спортивные бальные танцы) МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 29.08.2019 18.00
Балабанова Элла Юрьевна «Умка» МУ ДО ЦДТ (каб.№48) 29.08.2019 18.00
Ковтун Елена Вячеславовна «Мир музыки» МУ ДО ЦДТ (каб.№139) 29.08.2019 19.30
Чеботарева Александра Владимировна «Фламинго» МУ ДО ЦДТ (универс. зал) 30.08.2019 18.00

Поделитесь записью :)
Яндекс.Метрика